ИМУЩЕСТВО

В наше непредсказуемое время хочется быть уверенным в завтрашнем дне. Хочется максимального спокойствия и комфорта для своей семьи и родных. Осуществить желаемое становится возможным благодаря приобретению полиса страхового имущества.

При страховании имущества специалисты "КАСКО" учтут все ваши требования и возможности, дабы подобрать наиболее подходящий вариант.

Практически любой вид имущества можно застраховать, будь то:
  • квартиру;
  • дом /дачу;
  • или Ваша ответственность за ответственность за ущерб, причиненный третьим лицам.

Казалось бы, от чего страховать свое имущество? Центральная часть России не отличается ураганами или наводнениями, штормами или другими стихийными бедствиями. Однако, как говорится, на грех и грабли стреляют. Не стоит рисковать шикарным загородным домом или дачей, о которых вы мечтали всю жизнь.

В страховом агентстве "КАСКО" вы можете застраховать все свое имущество от таких рисков, как:
  • Пожар. Этот момент, к сожалению, один из самых частых. Огонь весьма быстро распространяется, а потому наносит серьезный ущерб всему, что попадается на его пути. Мы предоставляем возможность застраховать жилье и другое имущество от пожара, возникшего по разного рода причинам. Одно лишь условие: Вам необходимо вызвать пожарных при любом исходе, чтобы они зафиксировали страховой случай.
  • Взрыв газа. Подобный случай, как правило, имеет большие разрушительные последствия. Он также опасен распространением вредных веществ, способствующих отравлению организма людей. При взрыве газа необходимо обратиться за помощью не только к пожарным, но и к представителям газовых организаций, чтобы составить акт и установить причину взрыва.
  • Удар молнии. Такому случаю чаще подвергаются загородные дома или дачи, не оборудованные громоотводом. Если Вас настигла такая беда, Вам необходимо просто позвонить в страховую компанию.
  • Стихийные бедствия. Эти явления, как доказывает статистика, стали чаще наносить урон имуществу людей. Такой случай, как "стихийное бедствие" фиксирует государственная гидрометеорологическая служба. Связаться со страховой компанией в таком случае просто необходимо.
  • Падение объектов - случай один из редких, но все же происходящих. Падение самолетов и вертолетов несет за собой серьезные потери и убытки. Если Ваш случай именно этот, то надо вызвать на место падения милицию для составления протокола.
  • Залив водой. Гарантировать вечность канализационных труб или труб отопления, к сожалению, никто не может. Следовательно, залив водой - это распространенный случай, который может коснуться любого. Как не печально, но факт, что затоплены Вы будете и в том случае, если ваши трубы целы, а соседские оказались непрочными. В подобной ситуации необходимо вызвать представителей ДЭЗа для составления акта.
  • Преступления. Страховка распространяется на все возможные варианты повреждения злоумышленниками Вашего жилья и имущества. Кража со взломом, как один из самых распространенных случай, грабеж, разбой и хулиганство входят в описываемый список. Для выполнения условий страховки, нужно обратиться в милицию с последующим возбуждением дела по соответствующим статьям Уголовного Кодекса РФ.
  • Мы также предоставляем дополнительное страхование Вашего имущества от риска утери прав собственности.